В Ростовской области пропуска на передвижение для работающих граждан будут продлены и после 15 мая. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Однако после майских праздников послабления в режиме самоизоляции могут сделать для сотрудников некоторых предприятий, которые раньше не вошли в список жизненно важных. Им разрешат работать и выдадут спецпропуска. Тем же предприятиям, которые уже выдали своим сотрудникам пропуска, продлевать их не нужно. Напомним, c 23 апреля в Ростове-на-Дону действует пропускной режим. Спецпропуска на передвижение по городу выдавала мэрия, всего было выдано порядка 550 тысяч пропусков.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
187
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
151
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383








