В донском регионе сняли запрет на посещение кладбищ. В правительстве уточнили, что согласно постановлению губернатора № 272 запрет на посещения кладбищ действовал до 11 мая включительно, но ограничение не стали продлевать. Собственно говоря, запрет вводили, чтобы исключить скопления людей на кладбищах в Пасху. Несмотря на отмену запрета, не стоит забывать, что в регионе продолжает действовать режим самоизоляции, а посещение кладбища не является уважительной причиной покидать дом.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
187
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
151
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383








