С понедельника в рабочее время будних дней по маршрутам № 1 и 3 будет возобновлено движение трамваев. Это связано с увеличением пассажиропотока за счет работников крупных промышленных предприятий, осуществляющих выполнение госзаказа. Просим вас, дорогие новочеркасцы пользоваться электротранспортом, который менее загружен, а стало быть – безопасен. Расписание движения смотрите на официальном сайте Новочеркасска.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
187
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
151
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383








