С 23 апреля для въезда и передвижения по Ростову-на-Дону потребуются пропуска, сообщило правительство Ростовской области. Это впрямую касаются новочеркасцев, которые связаны с областным центром по работе. Разрешения начнут действовать с четверга. Их получат сотрудники организаций, чью деятельность не приостановили из-за пандемии. Пропуска будут действительны только при наличии удостоверения личности,а также только на пути к месту работы и обратно.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
186
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
150
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383








