Ксения Сиротенко из Новочеркасска стала обладателем титула «Леди обаяние» донского конкурса красоты

В Ростове-на-Дону прошел конкурс красоты «Донская красавица», в котором участвовали девушки из Ростовской области и других регионов.

Как сообщает портал  Tuzlovgrad.ru, Новочеркасск представила 28-летняя Ксения Сиротенко.

Общество

В итоге она завоевала титул «Леди обаяние», а обладательницей главного титула стала 16-летняя Валерия Михайлова из Таганрога.

В ходе конкурса участницы представляли видео-визитку, творческий номер и три дефиле: в купальнике, в национальном костюме и в вечернем платье. Темой для выступления стали образы героинь советского и российского кино. Ксения выбрала образ Шурочки из советского фильма «Ах, водевиль, водевиль…».

Ксения Сиротенко живет в Новочеркасске, является преподавателем в школе танцев. С красным дипломом окончила ростовскую Академию физкультуры и спорта, имеет спортивный разряд по гимнастике.

 

Фото: Имидж-Элит

 

Новости по теме:
Уроженка Новочеркасска вышла в финал конкурса красоты «Мисс Россия — 2022»

 

Будьте в курсе событий и новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны в удобном для вас формате Телеграм.

Подписывайтесь на канал «Новочеркасские ведомости»!

 

 

Новости Новочеркасска