Химики-спасатели Донского спасательного центра МЧС выполнили дезинфекцию железнодорожного вокзала Новочеркасска. Хлорсодержащими препаратами обработаны здание вокзального комплекса, лестницы, переходы, служебные помещения, залы ожидания и пассажирские платформы. Спасатели распыляли их с помощью специального оборудования – ранцевых дезинфекционных приборов, автономных бортовых комплектов специальной обработки.«МЧС России продолжает оказывать помощь органам местного самоуправления в проведении дезинфекции социально значимых объектов.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
187
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
151
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383










