На заседании областного оперативного штаба губернатор Василий Голубев потребовал привести донские рынки в порядок. И если найдутся нарушения санитарно-эпидемиологических требований, то рынки незамедлительно закроют.Предписания получили все муниципалитеты и расположенные на их территориях объекты торговли. Рынки проверяют патрули, состоящие из чиновников и полиции. «Хотелось бы обратиться и к населению: продолжение работы розничных рынков, и ваша возможность приобрести свежую местную продукцию на них –в ваших руках. Не забывайте про средства индивидуальной защиты, соблюдайте дистанцию, не посещайте рынки, если у вас температура или другие признаки болезни», — сказал по итогам осмотра рынков заместитель губернатора Виктор Гончаров.

Читайте также
Трудовые мигранты должны соблюдать законы Российской
115
Число заключённых браков, уровень рождаемости
183
Девятое мая для Владимира Марковича Калинкина стало
187
Настоящий каскад праздничных и памятных мероприятий
234
В Новочеркасске 18 мая пройдет акция «Ярмарка семейных
198
В преддверии празднования Дня Победы инспектор по пропаганде
151
Почти четыреста сотрудников промышленных предприятий
102
В Новочеркасске на старом городском кладбище провели
383








