Турпроект «Неизвестный Новочеркасск» стал лауреатом Всероссийского фестиваля «Диво России»

Турпроект «Неизвестный Новочеркасск» стал лауреатом Всероссийского фестиваля «Диво России»
Турпроект «Неизвестный Новочеркасск» стал лауреатом Всероссийского фестиваля «Диво России».

Ростовская область собрала коллекцию призов X Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России».

Регион стал лауреатом в шести номинациях, сообщили в министерстве региональной политики.

Так, проект «Неизвестный Новочеркасск» от туроператора «Судаков Тревел» занял 3-е место в номинации «Города — центры районов».

А первое место в номинации «Приключенческий туризм и активный отдых» занял видеопроект Азовского музея-заповедника «Надо просто поискать».

В этом году на всероссийский конкурс представлено 295 видеороликов, телевизионных репортажей, короткометражных, документальных и анимационных фильмов о туризме из 54 регионов России. Победители и призеры определялись в 40 номинациях.

Финал X Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» прошел в Смоленске.

 

Фото: donland.ru

 

Новости по теме:
Представители туриндустрии Новочеркасска стали победителями акции «Открой Вольный Дон!»

 

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!

 

Автор поста: Федор Стрелянов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому