Представление и подарки в День защиты детей

1 июня Ростовское региональное отделение «Союза машиностроителей России» вместе с ПАО «Роствертол» поздравило детей машиностроителей и ребят из многодетных и малоимущих семей с праздником и с началом долгожданных летних каникул.

Новости региона

На площади перед ДК Роствертол развернулась концертно-развлекательная программа. Взрослые и дети с интересом принимали участие в конкурсах и спортивных состязаниях.

А затем, сжимая в руках белоснежные шары с символикой Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России», проследовали в зрительный зал, где для них был подготовлен еще один сюрприз — спектакль «Анчутка».

Красочное и увлекательное представление никого не оставило равнодушным, а арстисты — ровесники сидящих в зале ребят — вышли на финальный поклон под заслуженные продолжительные апплодисменты.

Финальным аккордом праздника стало вручение всем детям сувениров и подарков.

А сам праздник лета и детства подарил всем его участникам хорошее настроение и яркие эмоции!

— Мы в «Союзе машиностроителей» очень рады и считаем своим долгом заботиться о наших детях, нашем будущем. Первый день лета напоминает взрослым об огромной ответственности за благополучие и счастье каждого ребёнка. Какими вырастут наши дети, как они будут жить, зависит от нас, — сказала Заместитель председателя Ростовского регионального отделения «Союза Машиностроителей России» Лидия Новосельцева.

Новости Новочеркасска