12 ноября детский сад № 62 Новочеркасска отметил важное событие — посвящение детей в «Движение Первых». Церемония началась с исполнения гимна России, символизируя значимость происходящего для каждого ребенка.
Малыши торжественно пообещали стремиться к знаниям и любить Родину. В честь этого они получили значки и галстуки участников движения, символизирующие честь и стремление быть лучшими.
На празднике присутствовали почетные гости: Наталья Юдина, специалист управления образования, Нелли Юдина, специалист по организации работы «Движения Первых» в городе, Наталия Белая, глава молодежной администрации, а также Татьяна Степаненко и Людмила Рубачева, представляющие совет ветеранов микрорайона Соцгород.
Этот день стал началом нового этапа для детей, вступивших в дружную семью «Движения Первых». Малыши с гордостью будут носить это звание и станут достойными продолжателями традиций.




По материалам управления образования Новочеркасска









