Врио главы администрации Новочеркасска Николай Толмачев и председатель городской Думы, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» и фракции партии в городской Думе Виктор Синюгин ознакомились с ходом ремонта городской больницы № 3 в микрорайоне Донской.
Как рассказал в своем телеграм-канале градоначальник, фасад здания уже полностью обновили. Система отопления смонтирована, тепло поступает в больницу. Сейчас рабочие заняты чистовой отделкой, в некоторых кабинетах уже установлено современное медицинское оборудование.
Не обошлось и без сложностей. Как сообщает Николай Иванович, подрядчик просит перенести сроки сдачи объекта с 30 ноября на весну 2026 года. Это связанно с задержкой монтажа сетей электроснабжения.
«Мы внимательно следим за ситуацией — для нас главное, чтобы ремонт был сделан качественно и надёжно», — подчеркнул градоначальник.




Фото: телеграм-канал Николая Толмачева









