Состояние детского сада № 18 проинспектировал председатель городской Думы Новочеркасска

Детский сад № 18 города Новочеркасска с рабочим визитом посетил председатель городской Думы казачьей столицы Николай Горкавченко. Парламентарий проверил, как идет подготовка дошкольного учреждения к новому учебному году.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Сейчас детский сад детей не принимает – идет косметический ремонт. Заведующая учреждением Валерия Рендак и Николай Николаевич обсудили, что уже сделано, а что предстоит обновить для комфортного пребывания малышей в группах.

В рамках визита Николай Горкавченко проинспектировал состояние спален, санузлов, мест для приема пищи, игровые зоны.

«Сад пока отапливается угольной котельной. Требует модернизации игровая зона. Совместно с администрацией мы будем искать возможности, которые позволят сделать пребывание малышей в группах максимально комфортным», — отметил спикер городского парламента.

Напомним, детскому саду № 18 больше 70 лет. Его услуги по-прежнему востребованы – сад посещают 100 детей. Благодаря вниманию депутатского корпуса оперативно удается решать ряд неотложных проблем, связанных с целостностью здания и благоустройством территории.

Фото: городская Дума Новочеркасска

Новости Новочеркасска