Школьники Новочеркасска посоревновались в стрельбе из винтовки

Первые соревнования в ГТО по стрельбе из электронной винтовки состоялись в Новочеркасске, лучшей стала команда 31-й школы.

Городские соревнования на Кубок ГТО по стрельбе из электронного оружия среди обучающихся образовательных учреждений прошли в спортивном центре «Ермак».

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Соревновались учащиеся десяти школ казачьей столицы.

Лучшей стала команда МБУ СОШ 31, на втором месте школьники МБУ СОШ 6, бронзовыми призерами стали ученики МБУ СОШ 24.

Ребята соревновались не только в командном зачете, но и в личном среди юношей и девушек.