Первая рабочая неделя января в Новочеркасске будет холодной, сообщают синоптики. По их данным, всю неделю в городе будет держаться отрицательная температура, не исключены осадки в виде дождя и снега.
В понедельник, 12 января, днем в казачьей столице -2°С , ночью -5°С . Из-за ветра по ощущениям гораздо холоднее. Во второй половине дня возможен дождь со снегом.
Завтра, 13 января, на Старый Новый год, на улице до 7°С мороза. Ветер северный, до 4 м/с. Магнитное поле спокойное.
14 января, в среду, будет солнечно и морозно. Днем до -3°С , вечером и ночью – до -7°С . Ветер западный и юго-западный до 2 м/с.
В четверг ожидается снег. Температура воздуха будет колебаться от -3°С до -9°С . Магнитное поле спокойное.
Завершит рабочую неделю снежная погода. Днем до – 4°С , ночью до -7°С . Ветер восточный до 4 м/с.
Фото из архива «НВ»









