В Новочеркасске 14 октября пройдет праздничная ярмарка, приуроченная к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
Торговые ряды развернут на площади Ермака возле Вознесенского собора, сообщает официальный портал казачьей столицы. Горожане и гости Новочеркасска смогут её посетить с 8.00 до 16.00.
В ярмарочной торговле примут участие производители и фермеры Ростовской области и соседних регионов.
Будет предложен широкий ассортимент сувенирной продукции, изделий декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, а также мёда, мучных, кондитерских, хлебобулочных изделий. Все товары можно приобрести по доступным ценам.
Фото: like68.mirtesen.ru
Новости по теме:
Ярмарка выходного дня пройдет 17 сентября в Новочеркасске
Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?
Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!