Каратисты Новочеркасска завоевали 17 медалей турнира «Za Наших»

Подопечные тренера Рустама Хабибуллина из клуба «Тэйшо» Новочеркасска завоевали 17 медалей открытого областного турнира по всестилевому карате «Лучшие из Лучших «Za Наших».

Соревнования прошли в Шахтах и собрали более 600 спортсменов из Ростова-на-Дону, Азова, Аксая, Новочеркасска, Новошахтинска, Октябрьского сельского района, Таганрога, Донецка, Мариуполя и Шахтёрска.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Новочеркасск представляли 17 спортсменов клуба «Тэйшо» и 9 из них стали призёрами и чемпионами в категориях Ката и Кумитэ.

Всего подопечные Рустама Хабибуллина завоевали 17 медалей, из которых 9 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые.

Новости по теме:
Двенадцать золотых наград завоевали на турнире в Зернограде каратисты Новочеркасска

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!