Юные судомоделисты Новочеркасска стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады

Всероссийская научно-техническая олимпиада и первенство Европейской зоны федеральных округов по судомодельному спорту завершились в Октябрьском районе Ростовской области

В соревнованиях участвовали 14 команд, в состав которых вошли ребята в возрасте до 18 лет. За победу боролись 122 модели судов.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Как сообщает официальный портал казачьей столицы, воспитанники педагогов новочеркасского центра технического творчества Сергея Демьяненко и Владимира Ву стали призерами во всех соревновательных категориях.

В классе F4-C копии первое место заняла Элизабет Демьяненко, 2 место в классе FSR-ECO expert — Андрей Покатило, серебро в классе F2-B у Вячеслава Печникова и 3 место в классе F3-E Владислав Тырников.

Отмечается, что соревнования проводились в рамках Всероссийского открытого фестиваля научно-технического творчества учащихся «Траектория технической мысли-2023».

Новости по теме:
Команда Новочеркасска стала победителем Кубка шахтерских городов по судомодельному спорту

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!