Читатели «НВ» выбрали победителей конкурса «Дети рисуют Победу»

На сайте «Новочеркасских ведомостей» завершилось голосование на лучший детский рисунок, посвященный 80-летию Великой Победы. Свои голоса читатели отдавали в двух возрастных категориях: до 7 лет и от 8 до 14 лет.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Нами было получено большое количество детских работ на конкурс. Самым маленьким художникам исполнилось 5 лет, но их рисунки уже полны патриотизма и благодарности за Победу! Редакции было нелегко отобрать работы для финального голосования – все они были оригинальными, качественно выполненными, символичными. На многих рисунках были отражены улицы и здания Новочеркасска. Но конкурс, есть конкурс.

Не все рисунки прошли в финал, так как у редакции возникли сомнения, что работа действительно выполнена ребенком, а не взрослыми.

На голосование читателей мы вынесли 10 работ в категории до 7 лет, еще 15 в категории постарше. В итоге голоса распределились следующим образом:

Победителем в категории до 7 лет стала Мирослава Ерёменко, воспитанница детского сада № 62.

Среди детей старшего возраста первой стала 12-летняя Милана Поликарпова.

Поздравляем девчонок и желаем дальнейших творческих побед!

В личных сообщениях сообщим о времени вручения подарков.

Новости Новочеркасска