100 новочеркасцев оштрафовали за мусор

За первое полугодие 2025 года уже сто жителей Новочеркасска оштрафовали за захламление города строительным и другим крупногабаритным мусором. Отслеживать горожан, нарушающих правила благоустройства помогают камеры «Безопасный город», регулярные рейды, сообщения жителей. Об этом рассказали в муниципальной инспекции Новочеркасска.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Так совсем недавно сотрудники инспекции выявили еще один факт нарушения. Большегруз приехал на улицу Северную и выгрузил рядом с контейнерами горы строительного мусора. Нарушителя уже установили, ему выписали извещение.

Напоминаем,  чтобы сообщить о нарушениях, необходимо написать на электронную почту ymiaonov@mail.ru. К письму необходимо прикрепить фото и видео-материалы, на которых видны нарушители  и их транспортное средство.  

Фото: муниципальная инспекция Новочеркасска

Новости Новочеркасска