Победителями Областной профсоюзной Спартакиады стали новочеркасцы

25 мая на территории спортивного комплекса «Гребной канал «Дон»»Ростовская областная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации провела VII-ю Областную Спартакиаду, посвященную 75-летию образования Ростовской организации Профсоюза работников государственных учреждений. На спартакиаду прибыли 28 команд со всей Ростовской области. Соревнования проводились по следующим видам состязаний: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, лазертаг. В спартакиаде приняла участие и команда столицы донского  казачества. Все участники новочеркасской команды заняли призовые места в каждом виде состязаний. В командном зачете команда из Новочеркасска заняла 1 место, получив кубок, медали и заслуженные грамоты. Несмотря на проливной дождь, вся команда достойно защищала честь города. Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!

Победителями Областной профсоюзной Спартакиады стали новочеркасцыФото из архива организации профсоюзовНовочеркасские ведомости