Новочеркасские акробаты приняли участие в областных соревнованиях

24-26 октября в г. Волгодонске прошли открытые областные соревнования по спортивной акробатике на Кубок Чемпионов мира В. Лебедя и Г. Шинкарева. Всего в соревнованиях участвовало 180 спортсменов из г. Азова, г. Ростова-на-Дону, г.  Волгодонска и г. Новочеркасска. Занимающиеся МБУ СШОР №1 заняли следующие места: под руководством тренера Разумяк Елены Витальевны тройка Хохлачева Алина, Потолова Наталья и Котлова Марина заняли третье место по программе Мастеров спорта,  тройка Нестеренкова Анна, Руссу София и Макеева Елизавета заняли 2 место по программе Мастеров спорта. Под руководством тренера Кругляк Елены Григорьевны спортсмены МБУ СШОР №1 заняли следующие места:Смешанная пара Терещенко Анна и Елисеенко Виталий заняли первое место по программе 1 спортивного разряда, женская пара Кругляк Серафима и Пискленова Татьяна заняли 3 место, тройка Мельникова Арина, Дудогло Виктория и Вергунова Екатерина заняли первое место про программе Кандидатов в мастера спорта, тройка Владимирова Алина, Глазунова Алиса, Радченко София заняли второе место по программе Мастеров спорта, тройка БАшенина Юлия, Семерникова Мария, Чеха Мария заняли третье место по программе Мастеров спорта