НКПТиУ – самый спортивный колледж в России

В Орле завершилась III Всероссийская Спартакиада «Юность России» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 30 областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга. В программу вошли 9 видов спорта.

Новочеркасские ведомости

Сборная Ростовской области была представлена ССУЗами Ростова, Таганрога и Новочеркасска. Отлично выступили спортсмены колледжа промышленных технологий и управления. Они победили в соревнованиях по волейболу среди юношей и девушек, настольному теннису, легкой атлетике, а в турнире по мини-футболу заняли десятое место.

После четырех дней соревнований в общекомандном зачете на первом месте Ростовская область 703 очка. На втором месте Челябинская область 635 очков. На третьем месте Самарская область 634 очка. Команда Москвы заняла седьмое место 603 очка.

Спортсмены НКПТиУ внесли в копилку сборной Дона 470 очков из 703. Успех нашей команды разделяет руководитель физвоспитания колледжа Сергей Маслов.