Популярный ростовский артист написал гимн для одного из футбольных клубов Дона

Творчество уроженца Ростова-на-Дону Василия Вакуленко, более известного под сценическим псевдонимом Баста, давно выбралось за пределы рэп- и хип-хоп сцены, получив признание и любовь широких масс. Не так давно популярный артист порадовал поклонников новым произведением — на сей раз Баста создал песню, посвящённую ростовскому СКА — одному из любимых футбольных клубов артиста.

Популярный ростовский артист написал гимн для одного из футбольных клубов ДонаКультура

Своё творение Василий опубликовал на странице в социальной сети Instagram. Новая песня пришлась по душе поклонникам музыканта, а сам он отметил, что вложил в свой трек большое уважение и преданность футбольному клубу «СКА Ростов», и добавил, что все средства, которые будут заработаны от его новой песни, будут направлены на развитие детской спортивной школы СКА.

Напомним, что футбольный клуб «СКА-Ростов» был основан в 1937 году. Несмотря на то, что сейчас команда выступает в одном из низших футбольных дивизионов Российской премьер-лиги, в её истории было немало славных побед. Так, клуб становился серебряным призёром Чемпионата СССР в 1966 году и обладателем Кубка СССР в 1981 году.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий