Новочеркасские гандболистки одержали победу на региональных состязаниях

В очередном туре чемпионата России по ручному мячу среди женских команд Первой лиги (зона Юг) наша команда «Казачка» СШОР №2 в Ростове встретилась с СШОР №13.

Новочеркасские ведомости

С первых минут игры встреча проходила при явном преимуществе наших гандболисток. Первая половина завершилась со счетом 20:11 в пользу «Казачки». И вторая половина проходила под нашу диктовку. 43:20 с таким счетом победили гандболистки «Казачки» СШОР №2. Больше всех забросила мячей в ворота ростовчанок Елена Перегудова – 12 и Арина Степаненко – 6.

Отметим наших самых юных Варвару Шамрину и Арину Степаненко, а также самых опытных Елену Перегудову и Анну Прохоренко. После этой победы «Казачка» переместилась с четвертого на третье место. На первом месте команда ст. Медведовская Краснодарского края, на втором Крымск тоже с Краснодарского края.