Золото, два серебра и бронзу завоевали легкоатлеты Новочеркасска на чемпионате Ростовской области

Чемпионат Ростовской области по лёгкой атлетике в помещении среди женщин и мужчин прошел в Ростове-на-Дону.

Новочеркасск на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы №1.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

По итогам соревнований Ольга Каплиева на дистанции 2000м с препятствиями завоевала золотую медаль.

Серебро в этой же дисциплине легкой атлетики взяли Арина Аскольская у женщин и Виталий Каталупов у мужчин.

И, наконец, бронзовой награды удостоена Софья Вакуленко, завоевавшая награду в беге на дистанции 200 метров.

Спортсменов к участию в чемпионате Ростовской области подготовили Дмитрий и Людмила Низельские.

Новости по теме:
Студент новочеркасского колледжа стал бронзовым призером первенства России по легкой атлетике

Что будет с новочеркасским трамваем? Какова судьба ковида? Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!