Спортсмены из Новочеркасска привезли медали чемпионата Донской столицы по киокусинкай

В Ростове-на-Дону состоялось открытое первенство и чемпионат города по киокусинкай в дисциплинах кумитэ.

Спортсмены клуба «Защитник» новочеркасского Центра воспитания и досуга «Эстетика» достойно представили казачью столицу на прошедших соревнованиях, сообщает официальный городской портал.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Победителями стали Ксения Минута, Глеб Муравицкий, Елизавета Воробьёва, а и их тренер Александр Минута, который также принял участие в турнире.

В дисциплине ката-группа 1 место среди детей 6-7 лет заняли Роман Таршиков, Роман Закупа и Ростислав Ширматов. В своих весовых категориях победителями стали 11-летняя Ксения Минута и 16-летняя Елизавета Воробьёва. Воспитанники Александра Минуты также получили целый ряд бронзовых и серебряных наград турнира.

Всего в открытом первенстве и чемпионате Ростова-на-Дону по киокусинкай приняли участие 480 человек, ката — 465 человек.

Новости по теме:
Юные каратисты из Новочеркасска стали победителями и призёрами первенства Батайска

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!