Каратисты Новочеркасска стали обладателями «Кубка Дона»

В Волгодонске Ростовской области прошел областной турнир по всестилевому каратэ «Кубок Дона».

В спортивном комплексе «Олимп» города атомщиков было разыграно около 100 комплектов медалей.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

На соревнованиях успешно выступили спортсмены клуба «Тэйшо» из Новочеркасска.

Золотые награды кубка завоевали Полина Черкис, Вера Фомина и Рустам Хабибуллин, а Павел Бабиченков принес клубу целых три медали высшей степени достоинства.

На вторую ступень пьедестала поднялись Мирослав Песиков, Кристина Калашникова и Вера Фомина.

Бронзовых наград удостоены Виктория Сергеева, Динияр Хабибуллин, Мирослав Песиков и Рустам Хабибуллин.

Всего «Кубок Дона» собрал 350 спортсменов из 14 клубов Ростовской области, которые соревновались на 4 татами и выявляли сильнейших в мастерстве выполнения ката и поединках кумитэ.

Новости по теме:
Юные спортсмены Новочеркасска стали медалистами Чемпионата ЮФО по всестилевому карате

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!