Две команды из Новочеркасска стали призерами соревнований по акробатике в Краснодаре

Две представлявшие Новочеркасск команды по акробатике привезли из Краснодара медали соревнований «Две звезды», посвященных заслуженному тренеру СССР Виктору Нарыкову и его ученику, заслуженному мастеру спорта Василию Мачуге.

Участие в турнире приняли более 200 спортсменов, сообщает портал Tuzlovgrad.ru. Новочеркасск представили спортсмены СШОР №1.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Команда в составе Динары Экберовой, Арины Пахучей и Валерии Измалковой по программе мастеров спорта от 14 лет и старше заняла второе место.

Команда Арины Поздняковой, Виктории Блиценко и Анастасии Калининой по программе мастеров спорта от 13 до 19 лет выиграла бронзовые медали.

К турниру спортсменов подготовили Елена Разумяк, Елена Кругляк и Лидия Яценко.

Соревнования стали этапом подготовки к командному чемпионату России, который пройдет в ноябре.