Зеленский ввел санкции против заместителей губернатора Ростовской области

Владимир Зеленский ввел санкции в отношении ряда должностных лиц правительства Ростовской области. Это следует из опубликованного указа., пишет издание «АиФ-Ростов».

Под санкции попали первые заместители донского губернатора Игорь Гуськов и Виктор Гончаров, замы губернатора Вадим Артёмов, Михаил Корнеев, Игорь Сорокин и Артем Хохлов.

Новости региона

Также в списке значатся три министра правительства региона – Максим Папушенко, отвечающий за экономическое развитие, Константин Рычаловский, отвечающих за сельское хозяйство и продовольствие Ростовской области, а также министр спорта Самвел Аракелян.

Под ограничения Украины, наложенные Украиной, попала и уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова.

Санкции будут действовать в течение 50 лет — они предусматривают запрет въезда на территорию бывшей Украинской ССР, блокировку активов, запрет вывода капиталов за пределы страны.

 

Фото: социальные сети

 

Новости по теме:
Зеленский ввел санкции против Басты, Лолиты и Киркорова

 

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!

 

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий