Депутат Госдумы РФ Виктория Абрамченко разместила в своём телеграм-канале поздравление с Днём защитника Отечества.
«Сегодня мы склоняем головы перед мужеством и самоотверженностью тех, кто стоял и стоит на страже мира и безопасности нашей Родины. Этот праздник напоминает нам о важности защиты нашей земли от любых угроз, о доблести и чести наших воинов.
Казаки на Дону всегда стояли на страже российских границ и первыми шли в бой. Они участвуют в спецоперации с самого начала, показывая пример мужества, героизма и преданности Отечеству.
Защитники Родины — это не только военнослужащие, но и все, кто своим трудом вносит вклад в укрепление обороноспособности страны. Их отвага самого глубокого уважения.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Мирного неба и крепкого, надежного тыла».