«НВ» проводит новый конкурс

«Мама, спасибо!»

Внимание! Конкурс!!!

запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз

«НВ» проводит новый конкурс

День матери отмечается уже больше 20 лет, и проходит в последнее воскресенье ноября. В нашей жизни самые главные и любимые — наши мамы. Они чуткие, умные, красивые, самые понимающие и неповторимые. Они неустанные труженицы и самые надежные подруги. В честь праздника мы запускаем конкурс «Мама, спасибо!». Теперь любой житель Новочеркасска может прислать нам свое видеопоздравление и рассказать о том, как сильно он любит маму.

Как принять участие в конкурсе

Все просто! Участником может стать каждый, кто хочет выразить свою благодарность маме. Ваш возраст не имеет значения, главное — быть искренним.

Небольшая пошаговая инструкция:

Шаг 1. Запишите видео, на котором вы поздравляете маму с праздником. Человек на видео должен ответить на единственный  вопрос: «За что вы сильнее всего любите маму?» И поздравить маму. Важно: длительность видео не более 1 минуты.

Шаг 2. Отправьте видео можно удобным для вас способом: на почту nved2006@gmail.com или в личные сообщения  В Контакте. Срок до 25 ноября. После получения видео все поздравления будут опубликованы на сайте https://novochvedomosti.ru/

Шаг 3. Дождаться 27 ноября. В этот день «НВ» вместе с партнерами подведет итоги конкурса. Три участника, приславшие самые трогательные поздравления, получат призы. Фоторепортаж о церемонии награждения будет  опубликован в газете «Новочеркасские ведомости» и на сайте https://novochvedomosti.ru/, а видеорепортаж — показан по городскому ТВ «Донская столица» и размещен на ютубе.

Главное — не забывайте говорить маме спасибо как можно чаще!

Обращаем внимание:

Принять участие в конкурсе могут жители Новочеркасска любого возраста. Если на видеопоздравлении запечатлен ребенок (не достигший возраста 18 лет) заявку на участие подает его родитель либо иной законный представитель, образовательная организация.

Отправляя видео, участник дает согласие на публикацию и дальнейшее использование предоставленных материалов.

В письме необходимо указать свое ФИО, а также контактные данные: телефон и адрес электронной почты.

Отправляя видеоматериалы, вы даете согласие на обработку персональных данных и на публикацию фото и видеоматериалов на себя и на своего несовершеннолетнего ребенка, который изображен в видеоматериале. Ответственность за содержание видеоматериалов несет участники, отправившие видео.

После подведения итогов конкурса и оглашения победителей дату и место получения призов уточняйте по телефону 22-82-85.

Новости Новочеркасска
Добавить комментарий