Воспитанники Детской музыкальной школы имени Чайковского дали концерт в новочеркасском отделении Всероссийского общества слепых. Выступления юных музыкантов приурочили к международному дню инвалидов.
Преподавателями и учениками были подготовлены яркие концертные номера. В программе концерта прозвучали произведения как классической музыки, так и современных авторов. Особенно громкими аплодисментами встречали горожане выступления юных музыкантов с известными музыкальными хитами из популярных фильмов. Для многих вокалистов и музыкантов школы это было первое выступление на сцене.
Председатель отделения ВОС Антонина Цветова подчеркнула, что ученики музыкальной школы всегда желанные гости на их встречах.









Фото: ДМШ имени Чайковского









