Глава Новочеркасска Павел Исаков помог воспитанникам центра помощи детям осуществить их мечту. На днях он посетил ребят и узнал, что они мечтают побывать в аквапарке. Павел Исаков с радостью поддержал их желание.
«Для детей такие мероприятия — это возможность почувствовать себя счастливыми и беззаботными, получить яркие впечатления. Рад, что нам удалось воплотить эту мечту. Мы будем продолжать делать каникулы наших детей насыщенными и запоминающимися», — сказал Павел Исаков.
Дети из центра помощи №1 провели насыщенный день.. Благодаря поддержке главы города они посетили Ростовский зоопарк. Ребята с восхищением наблюдали за слонами, медведями и другими удивительными обитателями зоопарка.




Фото: соцсети Павла Исакова









