В школе № 6 Новочеркасска прошла торжественная церемония вручения удостоверений учащимся полицейского класса. На мероприятии присутствовали заместитель начальника Отдела по работе с личным составом межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» подполковник Юрий Широков, начальник ПДН Отдела полиции № 1 Иван Тимошенко, инспектор Отдела по работе с личным составом Анастасия Доманова, начальник управления образования Новочеркасска Екатерина Удовенко и руководство школы.
Юрий Юрьевич вручил школьникам удостоверения. Он поздравил их с важным событием, отметив, что оно останется в памяти на долгие годы. Подполковник пожелал ребятам быть отличниками в учебе, достойными гражданами России и с гордостью носить звание ученика полицейского класса.
Кульминацией церемонии стало принятие присяги учениками профильного класса. Молодые люди поклялись соблюдать закон, самоотверженно готовиться к службе Родине, добросовестно выполнять обязанности, уважать права и свободы граждан. Они также пообещали совершенствовать профессиональные навыки и личные качества.




Фото: МУ МВД России «Новочеркасское»









