В Новочеркасске особенные дети сделали подарки участникам СВО

Особенные дети – участники новочеркасского клуба «Радуга добра» — своими руками смастерили для участников спецоперации ленты-броши и специальные магнитики.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Свои подарки для бойцов, которые несут службу в зоне специальной военной операции, ребята передали накануне празднования юбилея Великой Победы. Каждый сувенир дети делали с особым старанием, желая поддержать защитников Родины.

 «Подобная акция способствует формированию у детей чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к защитникам Отечества и готовности помогать тем, кто в этом нуждается. Для военнослужащих, находящихся вдали от дома, особенно ценна любая поддержка и проявление внимания», — подчеркнул руководитель клуба  «Радуга добра» Василий Лыманюк.

Фото: сайт администрации Новочеркасска

Новости Новочеркасска