В Новочеркасске продолжают ремонтировать дороги. Глава города Павел Исаков рассказал, что на пяти улицах работы уже завершили.
Ремонт закончили на Сарматской, Тополиной, Комитетской, Московской и Платовском проспекте.
«Мы работаем по графику и стремимся создать комфортные и безопасные условия для всех водителей и пешеходов», — отметил Павел Александрович.


Фото: соцсети Павла Исакова









