Школьники Новочеркасска отпраздновали Международный олимпийский день

В Международный олимпийский день на стадионе «Ермак» в Новочеркасске прошли соревнования для воспитанников Эколого-биологического центра. Ребята участвовали в различных испытаниях: качали пресс, метали мячи, прыгали в длину и бегали на скорость. В программу также включили баскетбол и футбол.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

«Соревнования были организованы для детей 7–10 лет, участников 1–3 ступеней комплекса ГТО, — сообщили в управлении по физической культуре и спорту. — Многие ребята показали отличные результаты, что говорит о хорошей физической подготовке».

Следующий приём нормативов ГТО для всех желающих состоится 5 июля на стадионе «Ермак». Чтобы записаться, звоните по телефону: 8 950 844‑45‑46.

Фото: управление по физической культуре и спорту

Новости Новочеркасска