Пятнадцать медалей завоевали каратисты из Новочеркасска на областном турнире

Областной турнир по всестилевому карате в дисциплинах ката, кумитэ, а также двоеборье, прошел на выходные в Ростове-на-Дону.

Новочеркасск представляли 17 спортсменов клуба «Тэйшо» и 11 из них стали чемпионами и призёрами в своих категориях, завоевав в общей сложности 15 медалей.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Победителями соревнований стали Максим Белоусов, Мария Белоусова и Виктория Сергеева.

Серебряных наград удостоены Мирослав Песиков, Максим Белоусов, Полина Черкис, Вера Фомина, Павел Бабиченков. Динияр Хабибуллин взял сразу две медали серебряного достоинства.

Третье место заняли Мирослав Песиков, Лев Пудыко, Анна Харченко, Павел Бабиченков и Светлана Техова.

Как рассказал наставник спортсменов Рустам Хабибуллин, отдельных слов заслуживает выступление Олега Шогенова, Жасмин Яхьябек и Дарьи Харченко, для которых эти состязания стали первым серьезным опытом.

Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из Ростовской области и Краснодарского края.

Новости по теме:

Медали всех достоинств завоевали юные каратисты Новочеркасска на турнире в донской столице

Кто в Ростовской области отвечает за мобилизацию? Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!