Произошла новая авария на трубопроводе в Новочеркасске

В Новочеркасске произошел новый прорыв на трубопроводе. Жители города и близлежащего поселка Персиановский продолжают оставаться без воды.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Глава Новочеркасска Павел Исаков сообщил, что авария случилась в 10 метрах от предыдущего места повреждения. Сейчас на месте работают три аварийные бригады и пять единиц спецтехники. Контроль за процессом осуществляет директор департамента ЖКХ и исполняющий обязанности заместителя главы администрации Денис Всеволожский.

Как только специалисты доберутся до проблемного участка, они приступят к его ремонту. «Ситуация под моим личным контролем. Я понимаю, как это тяжело для людей. Мы делаем всё возможное, чтобы быстро устранить аварию и вернуть воду в дома», — сказал Павел Исаков.

Ранее сообщалось, что вода начнет поступать в дома жителей города после 12:00 14 мая.

Новости Новочеркасска