Павел Исаков: «Наши дети должны иметь все возможности проявлять инициативу»

Глава Новочеркасска Павел Исаков принял участие в заседании местного Координационного совета движения детей и молодёжи «Движение первых». Вместе с председателем областного отделения движения Еленой Кудиновой они обсудили вопросы взаимодействия и поддержки.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

«Администрация города будет поддерживать местное отделение всеми необходимыми ресурсами. Это принципиально важно: наши дети должны иметь все возможности, чтобы проявлять инициативу, предлагать смелые идеи и видеть, как их задумки воплощаются в жизнь», — отметил Павел Исаков.

На встрече Елена Кудинова рассказала о деятельности организации, ее целях и задачах. Активисты новочеркасского отделения поделились своими достижениями и планами.

«Особенно порадовало, что ребята не просто участвуют в мероприятиях, а сами генерируют идеи, берут на себя ответственность за их реализацию и понимают ценность личного вклада в развитие города и общества», — подчеркнул градоначальник.

Фото: пресс-служба администрации Новочеркасска

Новости Новочеркасска