Новочеркасские шахматисты  — лучшие на региональном первенстве

4 юных спортсмена из Новочеркасска с достоинством представили казачью столицу на региональном первенстве по шахматам, которое прошло в Ростове-на-Дону. Теперь ребята будут представлять нашу область в турнире Южного федерального округа.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Чемпионом области по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет с результатом 8 из 9 очков стал Данил Погорелов. Вице-чемпионкой области среди девушек до 17 лет с результатом 7 из 9 очков стала  Татьяна Иванова.

Кирилл Шкураков  занял 3 место с результатом 5 из 7 очков в категории юношей до 19 лет. Анна Иващенко выиграла все 7 партий и стала чемпионкой среди девочек до 13 лет.
Анна Иващенко и Данил Погорелов теперь представят Ростовскую область на первенстве ЮФО, которое состоится в ноябре этого года.