Каратистам из Новочеркасска вручили 26 медалей на первенстве и кубке России по WSKF

19 новочеркасских спортсменов клуба «Тэйшо» под руководством тренера Рустама Хабибуллина достойно представили казачью столицу на первенстве и кубке России по WSKF, завоевав 26 медалей. В соревнованиях, которые прошли на минувших выходных в Шахтах, приняли участие более 350 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, республики Крым, Адыгеи и других регионов.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Золотые медали завоевали: Мария Белоусова, Тимур Васик (2 награды), Сергей Рягузов,  Максим Белоусов (2 награды), Полина Черкис, Лев Пудыко и Динияр Хабибуллин.

Вторые места заняли: Артём Лысенко, Илья Кудымов, Мария Белоусова, Мария Карпенко,  Артём Петренко (2 награды), Динияр Хабибуллин, Вера Фомина и Светлана Техова.

Бронзовыми призёрами стали: Степан Есаулов, Константин Махотенко, Илья Кудымов, Марк Беседин,  Полина Черкис, Лев Пудыко, Динияр Хабибуллин и Рустам Хабибуллин.