В поддержку защитников Родины неравнодушные жители Новочеркасска каждую среду на Пушкинской устанавливают палатку с домашней едой. Свежеприготовленными блюдами активисты угощают бойцов специальной военной операции, проходящих лечение в госпитале.
Недавно к добровольцам присоединился депутат городской Думы Виктор Чеботарев. Он принес более трехсот пирожков и булочек, а также компот, чай, первые и вторые блюда.
«Наши волонтеры — отзывчивые люди. Вместе с ними мы обеспечиваем защитников вкусной и полезной домашней едой. Спасибо каждому, кто не остается равнодушным и помогает», — отметил Виктор Чеботарев.
Каждую неделю палатку поддерживают профсоюз НИМИ под руководством Дениса Ефименко, Центр социального обслуживания населения во главе с Юрием Коробовым, активная группа «Своих не бросаем» из станицы Кривянской и представители Тихоновского храма.
Фото: городская Дума Новочеркасска









