Депутат из Новочеркасска стал чемпионом всероссийского турнира по борьбе среди ветеранов

Первое место открытого всероссийского чемпионата по греко-римской борьбе среди ветеранов занял депутат Думы Новочеркасска Денис Денисов.

Спортивные соревнования проходили в Курганской области и были посвящены памяти Заслуженного тренера России Владимира Воронина, сообщает пресс-служба парламента казачьей столицы.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Денис Денисов по итогам соревнований одержал победу над соперниками в дивизионе А в весовой категории 78 кг. В Новочеркасск парламентарий вернулся с дипломом, медалью и памятным призом.

Народный избранник представляет в Думе интересы избирателей по округу № 19.

Новости по теме:
Депутат Новочеркасской Думы стал победителем конкурса «Лучший социальный партнёр 2022 года»

Что будет с новочеркасским трамваем? Куда делся ковид?

Будьте в курсе новостей Новочеркасска, Ростовской области и страны. Подписывайтесь на ТГ-канал «Новочеркасские ведомости»!