Боксеры Новочеркасска стали призерами Первенства Ростовской области

В Новочеркасске завершилось Первенство Ростовской области по боксу среди юниоров.

На ринге спортшколы №2 казачьей столицы с 18 по 21 января состязались юноши с 17 до 22 лет и девушки с 13 до 22 лет.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

Соревнования принесли боксерам Новочеркасска три серебряные награды. Их завоевали Иван Гомеров, Тигран Абамов и Станислав Губский.

Одновременно на новочеркасском ринге донские юноши разыграли титул сильнейшего в открытом областном турнире в поддержку вооружённых сил РФ и ветеранов боевых действий.

Здесь сразу девять боксеров казачьей столицы завоевали награды.

Золотыми медалистами стали Артем Гавриков, Артем Кухмистров Артём и Тимур Баев. «Серебро» у Даниила Харагезова, Богдана Рябушкина, Максима Солодилова, Владимира Донцова и Николая Романова. Денис Быкадоров стала бронзовым призером.

В обоих турнирах приняли участие 230 спортсменов из всех уголков Ростовской области.

Отметим, что Новочеркасск впервые за долгое время принял столь масштабные соревнования боксеров.