Ученики школы № 15, активисты «Движение Первых» посетили с экскурсией Новочеркасский электровозостроительный завод.
Фёдор Рыбальченко - уроженец Ростовской области, а местом его рождения стал посёлок Персиановский, откуда впоследствии его семья переехала в село Дубовка, расположенное в Целинском районе.
В общекомандном зачёте наши тяжелоатлеты стали вторыми.
Данные мероприятия направлены исключительно на обеспечение безопасности жизни и здоровья населения.
Первый новочеркасский космонавт Николай Чуб стал Героем Российской Федерации. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
В Ростовской области запустили сайт образовательной программы «Герои Дона». Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
К акции присоединились и Первые Новочеркасска, изготовив оригинальные поздравительные открытки – открытки-комплименты с цветами для любимых мам, бабушек и сестёр.
Бойцам сводной казачьей бригады «Дон» имени Архистратига Михаила единороссы доставили продукты длительного хранения, запасы медикаментов и медицинских расходников
На оперативном совещании глава Ростовской области Юрий Слюсарь поручил главам муниципалитетов не ждать начала месячника чистоты, а уже сейчас наводить порядок на улице
На еженедельном совещании глава донского региона Юрий Слюсарь отметил, что для обеспечения больниц медицинскими кадрами необходимы системные решения.
Информацию о ракетной и беспилотной опасности жители региона смогут получать через приложение МЧС России.
Эл 6 Новочеркасск готов заключить договор о целевом обучении по актуальным для предприятия профессиям, таким как инженер -конструктор, оператор станков с числовым программным управлением, инженер по АСУТП
Специалисты Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели семинар по вопросу преимущества обмена счетами-фактурами в электронной форме.
При этом, если доходы налогоплательщика УСН за 2024 год не превысили 60 млн рублей, то с 1 января 2025 года обязанность по исчислению и уплате НДС в бюджет у него не возникает.
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в семинаре на тему «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета. Вопросы ЕНС».
Прощеное воскресенье — завершающий день Масленицы. В этот день верующие в России просят друг у друга прощения, чтобы начать долгий Великий пост с чистой душой. Народное название «Прощеное воскресенье»
Специалисты Межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели вебинар по декларирования физическими лицами доходов за 2024 год.