Гостями губернаторского приема стали выпускники из Новочеркасска

В Ростовском музыкальном театре прошел ежегодный губернаторский прием «Золотое созвездие Дона» для лучших выпускников региона. Среди них были и школьники из Новочеркасска.

НОВОСТИ НОВОЧЕРКАССКА

В девятый раз в Ростове собрались отличники со всей области, награжденные медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

«Сегодня мы отмечаем одно из самых важных событий в жизни — окончание школы. Это особенный момент! Я рада видеть в зале тех, кто своим трудом и талантом заслужил право быть здесь. Важно, чтобы выпускники достигали успеха в разных сферах: интеллектуальной, творческой, спортивной. Вы — наше будущее. Поздравляю вас с этим важным этапом», — сказала министр образования Ростовской области Виктория Чернышова.

В Новочеркасске из 755 выпускников 41 получил региональную награду за успехи в учебе, победы в олимпиадах и активную жизненную позицию.

«Наши ребята — гордость образования! Их успехи — результат упорства, таланта и поддержки учителей. Спасибо педагогам и родителям за воспитание достойной смены. Выпускникам желаем не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и достигать высот. Уверены, их будущее будет успешным», — отметили в управлении образования.

Фото: соцсети управления образования

Новости Новочеркасска