Ученик школы № 14 Новочеркасска Артур Баев впечатлил всех своим результатом на ЕГЭ по физике. Он набрал максимальные 100 баллов.
«За этим идеальным результатом — бессонные ночи, сотни решённых задач и огромная любовь к науке. Благодарим учителей и родителей за то, что создали условия для такого взлёта. Артур, ты — наша гордость! Пусть эта победа станет стартом для больших открытий», — отметили в управлении образования.
Напоминаем, что ранее стало известно о двух выпускницах из Новочеркасска, которые получили высший балл на ЕГЭ по русскому языку.
Фото: соцсети управления образования









