Каждый день сотрудники управления муниципальной инспекции Новочеркасска мониторят улицы города, чтобы выявить незаконные свалки и убедиться в правильной утилизации отходов. Они следят за тем, чтобы люди
29 июня Ростовскую область посетят участники масштабного патриотического автопробега «Дорогами народных ополченцев». Они примут участие в памятных мероприятиях в Ростове-на-Дону и Новочеркасске.
На заседании Совета по культуре при губернаторе Ростовской области Юрии Слюсаре были отмечены успехи новочеркасских деятелей культуры.
Сегодня, 23 июня, во дворце культуры микрорайона Донской пройдет встреча с информационной группой. Об этом сообщил глава Новочеркасска Павел Исаков.
В Новочеркасске ученики Детской музыкальной школы имени П.И. Чайковского приняли участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, а также 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В День памяти и скорби на площади имени 50-летия Победы в микрорайоне Донской собрались представители администрации Новочеркасска, депутаты, казаки, ветераны, труженики тыла, воспитанники и педагоги школьных
В ночь на 18 июня Ростовская область вновь подверглась массированной атаке противника. В двух городах и пяти районах области уничтожили около 60 БПЛА
Законодательное Собрание Ростовской области приняло поправки в региональный закон о социальном обслуживании граждан.
Донские волонтеры только за последние месяцы работали в Курской области, Анапе, Туапсе и Дагестане. В эфире радио «ФМ-на Дону» директор Донского волонтерского центра, руководитель регионального штаба «Мы
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Виктория Абрамченко взяла под личный контроль ситуацию с детским оздоровительным отдыхом в Ростовской области. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.
Партия следует принципу «государство — для человека»: он заложен в основу Народной программы, подчеркнул на пленарном заседании Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. «Только за прошлый год наша
В Зерноградском районе продемонстрировали опытный образец новой уборочной техники, созданной специалистами ДГТУ и аграрного научного центра «Донской».
3–4 июля на левом берегу Дона, в павильоне «Арена Экспо 1» у «Ростов Арены», гостей ждут два дня вкусов, впечатлений и настоящего южного гостеприимства.
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Атлеты, танцоры, музыканты и художники из Ростовской области могут принять участие в Международном конкурсе «КАРДО», который проходит в рамках Президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Приоритет налоговых органов Российской Федерации – клиентоцентричность, улучшение сервисов для налогоплательщиков и создание комфортных условий для граждан и бизнеса. Проекты налоговой службы находятся
В связи с появившимися в СМИ сообщениями о случаях мошенничества на рынке путевок в лагеря отдыха для детей Минпросвещения России призывает родителей внимательно подходить к выбору мест детского отдыха
Мероприятие пройдёт в три этапа, приём заявок продлится до 14 августа включительно, после чего жюри оценит присланные работы.






















