Военная прокуратура Новочеркасского гарнизона выступила в защиту прав семьи погибшего участника СВО.
Результатом участия наших спортсменов стали три «золота» и одно «серебро».
Новочеркасский приют «Дядя Феникс» и волонтеры присоединились к месячнику чистоты, объявленному по всей Ростовской области.
На предварительном голосовании «Единой России» в Новочеркасске продолжается выдвижение кандидатов.
Учащиеся детской музыкальной школы имени Петра Чайковского приняли участие в зональном конкурсе юных дарований «Шахтинская весна». В этом году конкурс посвятили 80-летию Победы и Году защитника Отечества.
Глава Ростовской области Юрий Слюсарь утвердил порядок предоставления субсидий аграриям для возмещения части затрат на приобретение фосфорсодержащих удобрений.
Глава донского региона Юрий Слюсарь поручил организовать проверку пожарной безопасности в местах массового пребывания людей, в том числе торговых центрах.
Военнослужащим, заключившим контракт с Минобороны РФ в Ростовской области, региональная выплата составляет 1,6 миллиона рублей.
Александр Ищенко пояснил, что речь идет про масштабные капитальные ремонты школ, развитие энергетики и помощь угледобывающей отрасли
На встрече с депутатами Государственной Думы спикер донского парламента Александр Ищенко передал парламентариям предложения, сформированные Законодательным Собранием Ростовской области
В Ростовской области в план догазификации включены более 1000 населенных пунктов и почти 36 тысяч домовладений.
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему «Актуальные вопросы применения механизма Единого налогового счета. Вопросы ЕНС».
Госавтоинспекция напоминает, что на портале www.gosuslugi.ru можно оплатить государственную пошлину за предоставление государственных услуг, связанных с получением (обменом) водительских удостоверений
Cпециалисты межрайонной ИФНС России № 13 по Ростовской области провели семинар по вопросу изменения перечня документов для получения социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц.
Просветительская акция позволяет проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ.
Межмуниципальное управление МВД России «Новочеркасское» проводит организационно - практические мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности с целью предотвращения угроз террористических актов.
Индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную или патентную системы налогообложения, освобождаются от налога на имущество физических лиц в отношении недвижимости, используемой в предпринимательской деятельности.